SMAJ24CA
Número de produto da DigiKey
SMAJ24CALFTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMAJ24CALFCT-ND - Fita cortada (CT)
SMAJ24CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ24CA
Descrição
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
38,9V Grampo 10,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMAJ24CA Modelos
Categoria
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
38,9V
Fabricante
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
10,3A
Séries
Potência - Pico do pulso
400W
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V
Pacote / Invólucro
DO-214AC, SMA
Tensão - Ruptura (mín.)
26,7V