3352P-1-103LF
Número de produto da DigiKey
3352P-103LF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
3352P-1-103LF
Descrição
THUMBWHEEL POT 10K OHM 0.5W TOP
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 kOhms 0,5W, 1/2W Furo passante Potenciômetro de roda Ajuste superior
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
3352P-1-103LF Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tolerância
±20%
Fabricante
Bourns Inc.
Número de voltas
1.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Granel
Tamanho / Dimensão
Redondo - diâm. 0,350" x alt. 0,210" (8,89mm x 5,33mm)
Part Status
Ativo
Terminação
Invólucro de pinos
Resistência
10 kOhms
Tipo de montagem
Furo passante
Potência (Watts)
0,5W, 1/2W