GEN4-FT812-43T
Número de produto da DigiKey
1613-GEN4-FT812-43T-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GEN4-FT812-43T
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT - 4.3"
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Resistivo Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo TFT - cor SPI 4,3" (109,22mm) 480 x 272
Categoria
Tamanho diagonal da tela
4,3" (109,22mm)
Fabricante
4D Systems Pty Ltd
Área de visão
Larg. 106,00mm x alt. 69,30mm
Embalagem
Caixa
Luz de fundo
LED
Part Status
Ativo
Dot Pixels
480 x 272
Tipo de display
TFT - cor
Interface
SPI
Modo do display
Transmissivo
Tipo de controlador
FT812
Tela sensível ao toque
Resistivo
Dot Pitch
Larg. 0,20mm x alt. 0,20mm