GEN4-4DPI-43T_View 2
Case Study – Airinspace
GEN4-4DPI-43T
Número de produto da DigiKey
1613-1404-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GEN4-4DPI-43T
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Resistivo Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - cor SPI 4,3" (109,22mm) 480 x 272
Categoria
Tamanho diagonal da tela
4,3" (109,22mm)
Fabricante
4D Systems Pty Ltd
Área de visão
Larg. 95,04mm x alt. 53,86mm
Séries
Luz de fundo
LED - Branco
Embalagem
Granel
Dot Pixels
480 x 272
Part Status
Ativo
Interface
SPI
Tipo de display
TFT - cor
Cor dos gráficos
Vermelho, verde, azul (RGB)
Modo do display
Transmissivo
Dot Pitch
Larg. 0,20mm x alt. 0,20mm