929984-01-36-RK
Número de produto da DigiKey
3M157430-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
929984-01-36-RK
Descrição
CONN RCPT 36POS 0.1 TIN PCB
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
36 Posição Receptáculo Conector 0,100" (2,54mm) Furo passante Estanho
Modelos EDA / CAD
929984-01-36-RK Modelos
Altura da isolação
0,150" (3,81mm)
Comprimento do contato - Pino
0,125" (3,18mm)
Tipo de conector
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Corrente nominal (A)
1A
Tensão nominal
1000V