929835-01-36-RK
Número de produto da DigiKey
3M156872-36-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
929835-01-36-RK
Descrição
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante, ângulo direito 36 position 0,100" (2,54mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
929835-01-36-RK Modelos
Comprimento do contato - Conjugado
0,235" (5,97mm)
Séries
Comprimento do contato - Pino
0,110" (2,79mm)
Altura da isolação
0,115" (2,92mm)
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Corrente nominal (A)
2,5A
Recursos adicionais
Em estoque: 2.832
Verifique se há estoque adicional de entrada
Comprimento alternativo
CONN HEADER R/A 1POS
Em estoque: 2223
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Em estoque: 291
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
Em estoque: 505
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM