929984-01-11-RK está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Mill-Max Manufacturing Corp.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Mill-Max Manufacturing Corp.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Samtec Inc.
Samtec Inc.
11 Posição Receptáculo Conector 0,100" (2,54mm) Furo passante Estanho
929984-01-11-RK
Número de produto da DigiKey
929984-01-11-RK-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
929984-01-11-RK
Descrição
CONN RCPT 11POS 0.1 TIN PCB
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
929984-01-11-RK Modelos
Altura da isolação
0,150" (3,81mm)
Comprimento do contato - Pino
0,125" (3,18mm)
Tipo de conector
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Corrente nominal (A)
1A
Tensão nominal
1000V