929400-01-11-RK
Número de produto da DigiKey
929400E-01-11-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
929400-01-11-RK
Descrição
CONN HEADER VERT 11POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 11 position 0,100" (2,54mm)
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,295" (7,49mm)
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,130" (3,30mm)
Séries
Comprimento total do contato
0,535" (13,59mm)
Altura da isolação
0,110" (2,79mm)
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Corrente nominal (A)
2,5A
Recursos adicionais
Item de valor agregado
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 1POS
Em estoque: 152
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Em estoque: 1407
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Em estoque: 347
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
Em estoque: 1303
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM