Mostrando
1 - 25
de 5.751
Comparar
N.º de peça do fabricante
QUANTIDADE DISPONÍVEL
Preço
Séries
Embalagem
Situação do produto
Taxa de dados
Comprimento de onda
Aplicações
Tensão - Alimentação
Tipo de conector
Tipo de montagem
FTLF8519P3BNL
FTLF8519P3BNL
TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V
Finisar Corporation
4.218
Em estoque
1 : $40,70000
Bandeja
-
Bandeja
Ativo2,125Gbps850nmUso geral3,3VDuplex LCPlugável, SFP
AFBR-5972
AFBR-5972EZ
TXRX FAST ETHERNET POF
Broadcom Limited
1.376
Em estoque
1 : $44,57000
Granel
-
Granel
Ativo125MBd650nmEthernet3,3VVersatile-LinkMontagem em superfície
AFBR-5972BZ
AFBR-5972BZ
TXRX FAST ETHERNET POF
Broadcom Limited
409
Em estoque
1 : $44,57000
Granel
-
Granel
Ativo125MBd650nmEthernet3,3VVersatile-LinkMontagem em superfície
AFBR-5803TZ
AFBR-5803TZ
TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST
Broadcom Limited
126
Em estoque
1 : $44,58000
Granel
-
Granel
Ativo100Mbps1300nmUso geral3,3V, 5VSTFuro passante
FTLF8519P3BTL
FTLF8519P3BTL
TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM
Finisar Corporation
5.535
Em estoque
1 : $46,81000
Granel
-
Granel
Ativo2,125Gbps850nmEthernet3,3VDuplex LCPlugável, SFP
FTLF8519F2GTL
FTLF8519F2GTL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Finisar Corporation
3.531
Em estoque
1 : $54,70000
Bandeja
-
Bandeja
Ativo2,125Gbps850nmEthernet3V a 3,6VDuplex LCFuro passante
FTLX8574D3BCL
FTLX8574D3BCL
TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
Finisar Corporation
0
Em estoque
1 : $54,95000
Bandeja
-
Bandeja
Ativo10,5Gbps850nmEthernet, Fibre Channel3,3VDuplex LCPlugável, SFP +
FTLF8519F2GCL
FTLF8519F2GCL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Finisar Corporation
0
Em estoque
1 : $54,95000
Bandeja
-
Bandeja
Ativo2,125Gbps850nmEthernet3V a 3,6VDuplex LCPlugável, SFP
FTLF8519F2GNL
FTLF8519F2GNL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Finisar Corporation
959
Em estoque
1 : $59,02000
Bandeja
-
Bandeja
Ativo2,125Gbps850nmEthernet3V a 3,6VDuplex LCPlugável, SFP
FTLF8524E2GNL
FTLF8524E2GNL
TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM
Finisar Corporation
629
Em estoque
1 : $67,46000
Bandeja
-
Bandeja
Ativo4,25Gbps850nmEthernet3V a 3,6VDuplex LCFuro passante
HFBR-5961LZ
HFBR-5961LZ
TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5
Broadcom Limited
170
Em estoque
1 : $67,51000
Granel
-
Granel
Ativo155MBd1300nmEthernet3,3VDuplex LCFuro passante
FTLF8524E2GNV
FTLF8524E2GNV
TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM
Finisar Corporation
282
Em estoque
1 : $69,28000
Bandeja
-
Bandeja
Ativo4,25Gbps850nmEthernet3V a 3,6VDuplex LCFuro passante
HFBR-5963ALZ
HFBR-5963ALZ
TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5
Broadcom Limited
2.694
Em estoque
1 : $70,38000
Granel
-
Granel
Ativo155MBd1300nmEthernet3,3VDuplex LCFuro passante
HFBR-5961ALZ
HFBR-5961ALZ
TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5
Broadcom Limited
212
Em estoque
1 : $70,38000
Granel
-
Granel
Ativo155MBd1300nmEthernet3,3VDuplex LCFuro passante
FTLF8526P3BNL
FTLF8526P3BNL
TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+
Finisar Corporation
1.722
Em estoque
1 : $70,84000
Granel
-
Granel
Não para novos designs6,1Gbps850nmSem fio3,3VDuplex LCPlugável, SFP +
FTLF8526W4BTL
FTLF8526W4BTL
TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+
Finisar Corporation
452
Em estoque
1 : $70,84000
Granel
-
Granel
Ativo8Gbps850nmSem fio3,3VDuplex LCPlugável, SFP +
AFBR-5903Z
AFBR-5903Z
TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP
Broadcom Limited
904
Em estoque
1 : $71,43000
Granel
-
Granel
Ativo100Mbps1300nmUso geral3,3VMTRJFuro passante
HFBR-57E0PZ
HFBR-57E0PZ
TXRX MM SFP LC CONN BAIL DELATCH
Broadcom Limited
136
Em estoque
1 : $71,75000
Granel
-
Granel
Ativo155MBd1300nmEthernet3,3VDuplex LCPlugável, SFP
HFBR-57E5APZ
HFBR-57E5APZ
TXRX MM SFP LC DMI BAIL DELATCH
Broadcom Limited
141
Em estoque
1 : $72,34000
Granel
-
Granel
Ativo125MBd1310nmEthernet3V a 3,6VDuplex LCPlugável, SFP
FTLX1475D3B
FTLX1370W4BTL
TXRX 1310NM 10GB SFP+ LC
Finisar Corporation
843
Em estoque
1 : $74,30000
Granel
-
Granel
Ativo10Gbps1310nmEthernet, Fibre Channel3,3VDuplex LCPlugável, SFP +
FTLF1323P1BTL
FTLF1323P1BTL
TXRX OPT SFP 155 MB/S 1310NM
Finisar Corporation
263
Em estoque
1 : $74,30000
Bandeja
-
Bandeja
Ativo155Mbps1310nmEthernet3,1V a 3,5VDuplex LCPlugável, SFP
1.828
Em estoque
1 : $79,48000
Granel
-
Granel
Não para novos designs14,025Gbps850nmLinks de Fibre Channel3,3VDuplex LCPlugável, SFP +
FTLF1321P1BTL
FTLF1321P1BTL
TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM
Finisar Corporation
224
Em estoque
1 : $85,70000
Bandeja
-
Bandeja
Ativo2,67Gbps1310nmEthernet3V a 3,6VDuplex LCPlugável, SFP
FTLX1475D3B
FTLX1475D3BCL
TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR
Finisar Corporation
291
Em estoque
1 : $85,70000
Granel
-
Granel
Ativo10Gbps1310nmEthernet, Fibre Channel3,14V a 3,46VDuplex LCPlugável, SFP +
FTLX1475D3B
FTLX1475D3BCV
TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR
Finisar Corporation
1.396
Em estoque
1 : $90,38000
Granel
-
Granel
Ativo10,5Gbs1310nmUso geral3,3VDuplex LCPlugável, SFP +
Mostrando
1 - 25
de 5.751

Fibras ópticas - Módulos transceptores


Fiber optic transceiver modules are fiber cable adaptive housings that contain a light source for transmitting data via fiber optic cable as well as a photodiode for receiving fiber optic data. Mounting options include pluggable CXP, QSFP, SFF, SFP, and XFP, surface or through-hole, CFP, 1x9 SC, and panel. Data rate, wavelength, application and connector type are among the primary selection parameters.