YC124-FR-0739RL
Número de produto da DigiKey
13-YC124-FR-0739RLTR-ND - Fita e carretel (TR)
13-YC124-FR-0739RLCT-ND - Fita cortada (CT)
13-YC124-FR-0739RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
YC124-FR-0739RL
Descrição
RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
39 Ohm ±1% 62,5mW Potência por elemento Isolado 4 Cascata/rede de resistores ±200ppm/°C 0804, terminais com laterais longas e convexas
Categoria
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
YAGEO
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Séries
Grau
Automotivo
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Qualificação
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Aplicações
DDRAM, SDRAM
Tipo de circuito
Isolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência (Ohms)
39
Pacote / Invólucro
0804, terminais com laterais longas e convexas
Tolerância
±1%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Número de resistores
4
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)
Número de pinos
8
Número base de produto
Potência por elemento
62,5mW