RSF100JB-73-33R
Número de produto da DigiKey
33W-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RSF100JB-73-33R
Descrição
RES 33 OHM 5% 1W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
33 Ohms ±5% 1W Resistor para furo passante Axial Antichama, segurança Filme de óxido de metal
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RSF100JB-73-33R Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Antichama, segurança
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 235°C
Embalagem
Granel
Pacote / Invólucro
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Resistência
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,177" x comp. 0,453" (4,50mm x 11,50mm)