ROX1SJ33R
Número de produto da DigiKey
A131461CT-ND - Fita cortada (CT)
A131461TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ROX1SJ33R
Descrição
RES 33 OHM 5% 1W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
33 Ohms ±5% 1W Resistor para furo passante Axial Anti chama, resistente a pulsos, segurança Filme de óxido de metal
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ROX1SJ33R Modelos
Categoria
Recursos
Anti chama, resistente a pulsos, segurança
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±350ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 130°C
Embalagem
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Pacote / Invólucro
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Resistência
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,138" x comp. 0,394" (3,50mm x 10,00mm)