CFR-25JB-52-100K
Número de produto da DigiKey
13-CFR-25JB-52-100K-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CFR-25JB-52-100K
Descrição
RES 100K OHM 5% 1/4W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial AEC-Q200 automotivo Filme de carbono
Modelos EDA / CAD
CFR-25JB-52-100K Modelos
Fabricante
Recursos
AEC-Q200 automotivo
Séries
Coeficiente de temperatura
0/ -700ppm/°C
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,094" x comp. 0,248" (2,40mm x 6,30mm)