CFR25J100K
Número de produto da DigiKey
A105984CT-ND - Fita cortada (CT)
A105984TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CFR25J100K
Descrição
RES 100K OHM 5% 1/3W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 kOhms ±5% 0,333W, 1/3W Resistor para furo passante Axial Filme de carbono
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CFR25J100K Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ -700ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Pacote / Invólucro
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Resistência
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,098" x comp. 0,268" (2,50mm x 6,80mm)