CC0805GFNPO9BN222 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
YAGEO
Em estoque: 4.692
Ficha técnica
Direct
KYOCERA AVX
Em estoque: 7.981
Ficha técnica
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Equivalente paramétrico
Cal-Chip Electronics, Inc.
2200 pF ±2% 50V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0805 (métrico 2012)
CC0805GFNPO9BN222
Número de produto da DigiKey
13-CC0805GFNPO9BN222TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CC0805GFNPO9BN222
Descrição
CAP CER 2200PF 50V C0G/NPO 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
CC0805GFNPO9BN222 Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
±2%
Espessura (máx.)
0,037" (0,95mm)