GMC21CG222G50NT
Número de produto da DigiKey
4713-GMC21CG222G50NTTR-ND - Fita e carretel (TR)
4713-GMC21CG222G50NTCT-ND - Fita cortada (CT)
4713-GMC21CG222G50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GMC21CG222G50NT
Descrição
CAP0805 COG 2200PF 2% 50V
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2200 pF ±2% 50V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0805 (métrico 2012)
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
±2%
Espessura (máx.)
0,037" (0,95mm)