CC0402GPNPO9BN390 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
YAGEO
Em estoque: 19.850
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
YAGEO
Em estoque: 22.471
Ficha técnica
Direct
Venkel
Direct
Venkel
Walsin Technology Corporation
KEMET
Darfon
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
39 pF ±2% 50V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0402 (métrico 1005)
CC0402GPNPO9BN390
Número de produto da DigiKey
13-CC0402GPNPO9BN390TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CC0402GPNPO9BN390
Descrição
CAP CER 39PF 50V C0G/NPO 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
CC0402GPNPO9BN390 Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tolerância
±2%
Espessura (máx.)
0,022" (0,55mm)