GCM1555C1H390GA16J está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
Em estoque: 6.282
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
YAGEO
39 pF ±2% 50V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0402 (métrico 1005)
GCM1555C1H390GA16J
Número de produto da DigiKey
490-GCM1555C1H390GA16JTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
GCM1555C1H390GA16J
Descrição
CAP CER 39PF 50V C0G/NP0 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
GCM1555C1H390GA16J Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Classificações
AEC-Q200
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tolerância
±2%
Espessura (máx.)
0,022" (0,55mm)