GRT1555C1H390GA02D está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
Em estoque: 6.282
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
YAGEO
39 pF ±2% 50V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0402 (métrico 1005)
GRT1555C1H390GA02D
Número de produto da DigiKey
490-GRT1555C1H390GA02DTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
GRT1555C1H390GA02D
Descrição
CAP CER 39PF 50V C0G 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
GRT1555C1H390GA02D Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Aplicações
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Capacitância
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Tolerância
±2%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,022" (0,55mm)