QSC15024S48
Número de produto da DigiKey
1470-QSC15024S48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
QSC15024S48
Descrição
DC DC CONVERTER 48V 154W
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 48V 3,2A 9V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
QSC15024S48 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
154 W
Fabricante
Tensão - Isolação
2.25 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OTP, OVP, UVLO
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.92
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Pacote / Invólucro
Bloco de um quarto
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,28" x larg. 1,45" x alt. 0,50" (57,9mm x 36,8mm x 12,7mm)
Tensão - Saída 1
Invólucro do dispositivo fornecido
Bloco de um quarto
Corrente - Saída (máx.)
3,2A