JTH1524S12
Número de produto da DigiKey
1470-2111-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
JTH1524S12
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 15W
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 12V 1,25A 9V - 36V Entrada
Categoria
Potência (Watts)
15 W
Fabricante
Tensão - Isolação
1.5 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Tubo
Recursos
OCP, OVP, SCP, UVLO
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.85
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Pacote / Invólucro
Módulo 6-DIP
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,00" x larg. 1,00" x alt. 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tensão - Saída 1
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
1,25A