ECE40US09-SD
Número de produto da DigiKey
1470-1136-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECE40US09-SD
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 9V 40W
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 9V 4,44A
Categoria
Potência (Watts)
40W
Fabricante
XP Power
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.8
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-25°C a 70°C
Tipo de entrada
CA
Recursos
Entrada universal
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,78" x larg. 1,57" x alt. 1,12" (96,0mm x 40,0mm x 28,5mm)
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Número padrão
Tensão - Saída 1
9V
Carga mínima necessária
Não
Corrente - Saída (máx.)
4,44A