PAC300003001FAC000
Número de produto da DigiKey
749-PAC300003001FAC000CT-ND - Fita cortada (CT)
749-PAC300003001FAC000TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PAC300003001FAC000
Descrição
RES 3K OHM 3W 1% AXIAL
Descrição detalhada
3 kOhms ±1% 3W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança Enrolado
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Temperatura de operação
-55°C a 275°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,217" x comp. 0,650" (5,50mm x 16,50mm)