ACASN1003E1003P1AT
Número de produto da DigiKey
ACASN-100K/100K-EATTR-ND - Fita e carretel (TR)
ACASN-100K/100K-EATCT-ND - Fita cortada (CT)
ACASN-100K/100K-EATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACASN1003E1003P1AT
Descrição
RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0606
Referência do cliente
Descrição detalhada
100k Ohm ±0,25% 125mW Potência por elemento Isolado 2 Cascata/rede de resistores ±25ppm/°C 0606, Convexo
Categoria
Potência por elemento
125mW
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Não para novos designs
Resistência (Ohms)
100k
Tolerância
±0,25%
Relação de correspondência do resistor
±0,05%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,059" (1,60mm x 1,50mm)
Resistor-relação-deriva
±7,5ppm/°C
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)