ACASN1002S1002P1AT
Número de produto da DigiKey
749-1046-2-ND - Fita e carretel (TR)
749-1046-1-ND - Fita cortada (CT)
749-1046-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACASN1002S1002P1AT
Descrição
RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0606
Tempo de espera previsto do fabricante
38 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10k Ohm ±0,1% 125mW Potência por elemento Isolado 2 Cascata/rede de resistores ±25ppm/°C 0606, Convexo
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACASN1002S1002P1AT Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Potência por elemento
125mW
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Resistência (Ohms)
10k
Tolerância
±0,1%
Relação de correspondência do resistor
±0,05%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,059" (1,60mm x 1,50mm)
Resistor-relação-deriva
±15ppm/°C
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)