SUM55P06-19L-E3 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Renesas Electronics Corporation
Em estoque: 1.882
Ficha técnica
Infineon Technologies
Canal P 60 V 55A (Tc) 3,75W (Ta), 125W (Tc) Montagem em superfície TO-263 (D2PAK)
SUM55P06-19L-E3
Número de produto da DigiKey
SUM55P06-19L-E3TR-ND - Fita e carretel (TR)
SUM55P06-19L-E3CT-ND - Fita cortada (CT)
SUM55P06-19L-E3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SUM55P06-19L-E3
Descrição
MOSFET P-CH 60V 55A TO263
Tempo de espera previsto do fabricante
63 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
SUM55P06-19L-E3 Modelos
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
3V a 250µA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
115 nC @ 10 V
Séries
Vgs (máx.)
±20V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
3500 pF @ 25 V
Part Status
Ativo
Dissipação de potência (máx.)
3,75W (Ta), 125W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tecnologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão dreno-fonte (Vdss)
60 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-263 (D2PAK)
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
4,5V, 10V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
19mOhm a 30A, 10V