SMBJ26D-M3/I
Número de produto da DigiKey
SMBJ26D-M3/IGITR-ND - Fita e carretel (TR)
SMBJ26D-M3/IGICT-ND - Fita cortada (CT)
SMBJ26D-M3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ26D-M3/I
Descrição
TVS DIODE 26VWM 41.6VC DO214AA
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
41,6V Grampo 14,5A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMBJ)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
14,5A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
26V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
29,3V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
41,6V