SMBJ26A-E3/5B
Número de produto da DigiKey
SMBJ26A-E3/5BGITR-ND - Fita e carretel (TR)
SMBJ26A-E3/5BGICT-ND - Fita cortada (CT)
SMBJ26A-E3/5BGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ26A-E3/5B
Descrição
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
42,1V Grampo 14,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMBJ)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
14,3A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
26V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
28,9V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
42,1V