A imagem para SMAJ12CA-E3/5A não está disponível
SMAJ12CA-E3/5A
Número de produto da DigiKey
SMAJ12CA-E3/5AGITR-ND - Fita e carretel (TR)
SMAJ12CA-E3/5AGICT-ND - Fita cortada (CT)
SMAJ12CA-E3/5AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ12CA-E3/5A
Descrição
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
19,9V Grampo 20,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
20,1A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
12V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
13,3V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
19,9V