TV04A120JB-G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | TV04A120JB-G |
Descrição | TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 19,9V Grampo 20,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | TV04A120JB-G Modelos |
Categoria | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 20,1A |
Fabricante | Potência - Pico do pulso 400W |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Proteção de linha de energia Não |
Part Status Ativo | Aplicações Uso geral |
Tipo Zener | Temperatura de operação -55°C a 150°C (TJ) |
Canais bidirecionais 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 12V | Pacote / Invólucro DO-214AC, SMA |
Tensão - Ruptura (mín.) 13,3V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 19,9V | Número base de produto |