CAY16-4991F4LF
Número de produto da DigiKey
CAY16-4991F4LFTR-ND - Fita e carretel (TR)
CAY16-4991F4LFCT-ND - Fita cortada (CT)
CAY16-4991F4LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CAY16-4991F4LF
Descrição
RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4,99k Ohm ±1% 62,5mW Potência por elemento Isolado 4 Cascata/rede de resistores ±200ppm/°C 1206 (métrico 3216), terminais com laterais longas e convexas
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CAY16-4991F4LF Modelos
Categoria
Potência por elemento
62,5mW
Fabricante
Bourns Inc.
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216), terminais com laterais longas e convexas
Tipo de circuito
Isolado
Invólucro do dispositivo fornecido
1206
Resistência (Ohms)
4,99k
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
±1%
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)