TV04A120JB-G
Número de produto da DigiKey
641-1235-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1235-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1235-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TV04A120JB-G
Descrição
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
19,9V Grampo 20,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TV04A120JB-G Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
20,1A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
12V
Pacote / Invólucro
DO-214AC, SMA
Tensão - Ruptura (mín.)
13,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
19,9V