MSP3V3-M3/89A
Número de produto da DigiKey
MSP3V3-M3/89AGITR-ND - Fita e carretel (TR)
MSP3V3-M3/89AGICT-ND - Fita cortada (CT)
MSP3V3-M3/89AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MSP3V3-M3/89A
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 11.5V DO219AD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
11,5V Grampo 87A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-219AD (MicroSMP)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MSP3V3-M3/89A Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
87A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
150W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
1
Pacote / Invólucro
DO-219AD
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
4,1V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
11,5V