ASMB-TTF0-0A20B
Número de produto da DigiKey
516-3908-2-ND - Fita e carretel (TR)
516-3908-1-ND - Fita cortada (CT)
516-3908-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASMB-TTF0-0A20B
Descrição
LED RGB DIFFUSED 6PLCC SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho, verde, azul (RGB) Vermelho 620nm, verde 524nm, azul 471nm Indicadores LED - Discreto Vermelho 2,1V, verde 2,9V, azul 2,9V PLCC-6
Categoria
Corrente - Teste
20mA
Fabricante
Ângulo de visão
110°
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Comprimento de onda - Dominante
Cor
Comprimento de onda - Pico
Vermelho 628nm, verde 518nm, azul 467nm
Configuração
Independente
Pacote / Invólucro
PLCC-6
Transparência da lente
Difuso
Invólucro do dispositivo fornecido
Classificação milicandela
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,70mm x larg. 3,50mm
Estilo da lente
Redondo com topo plano
Altura (máx.)
3,00mm
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
Vermelho 2,1V, verde 2,9V, azul 2,9V