BZT52B30-HE3-08 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
onsemi
onsemi
Em estoque: 215
Diodo Zener 30 V 410 mW ±2% Montagem em superfície SOD-123
SOD 123
BZT52B30-HE3-08
Número de produto da DigiKey
BZT52B30-HE3-08-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
BZT52B30-HE3-08
Descrição
DIODE ZENER 30V 410MW SOD123
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 22.5 V
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Séries
Grau
Automotivo
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Qualificação
AEC-Q101
Part Status
Obsoleto
Tolerância
±2%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-123
Potência - Máx.
410 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
80 Ohms