SL322R025
Número de produto da DigiKey
570-SL322R025-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL322R025
Descrição
ICL 2 OHM 20% 25A 31MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 2 Ohms ±20% 25 A 1,220" (31,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
25 A
Séries
R para corrente
20 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
1,220" (31,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
2 Ohms