AS322R025
Número de produto da DigiKey
570-AS322R025-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS322R025
Descrição
ICL 2 OHM 25% 25A 30MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 2 Ohms ±25% 25 A 1,181" (30,00mm)
Categoria
Tolerância
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
25 A
Séries
R para corrente
18.5 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
1,181" (30,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,673" (17,10mm)
R a 25°C
2 Ohms