UCC39002D
Número de produto da DigiKey
296-13027-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
UCC39002D
Descrição
IC LOAD SHARE CTRLR ADV 8-SOIC
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador de compartilhamento de carga PMIC 8-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
UCC39002D Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
4,375V a 14,25V
Fabricante
Texas Instruments
Temperatura de operação
0°C a 70°C
Embalagem
Tubo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Obsoleto
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Aplicações
Controlador de compartilhamento de carga
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Corrente - Alimentação
2,5mA