UCC39002DR
Número de produto da DigiKey
296-28012-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-28012-1-ND - Fita cortada (CT)
296-28012-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
UCC39002DR
Descrição
IC LOAD SHARE CTRLR ADV 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador de compartilhamento de carga PMIC 8-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
UCC39002DR Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
4,375V a 14,25V
Fabricante
Texas Instruments
Temperatura de operação
0°C a 70°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Aplicações
Controlador de compartilhamento de carga
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Corrente - Alimentação
2,5mA