TPSM5601R5HSRDAR
Número de produto da DigiKey
296-TPSM5601R5HSRDARTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-TPSM5601R5HSRDARCT-ND - Fita cortada (CT)
296-TPSM5601R5HSRDARDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPSM5601R5HSRDAR
Descrição
60-V INPUT, 1-V TO 16-V OUTPUT,
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 1 a 16V 1,5A 4,2V - 60V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TPSM5601R5HSRDAR Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
1,5A
Fabricante
Potência (Watts)
24 W
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Recursos
Saída ajustável, liga/desliga remoto, saída em espera
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo
Módulo PoL não isolado
Eficiência
0.86
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Entrada (mín.)
4,2V
Pacote / Invólucro
Módulo 15-PowerBQFN
Tensão - Entrada (máx.)
60V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,20" x larg. 0,22" x alt. 0,16" (5,0mm x 5,5mm x 4,1mm)