XRCGB24M000F3A00R0
Número de produto da DigiKey
490-12145-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-12145-1-ND - Fita cortada (CT)
490-12145-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
XRCGB24M000F3A00R0
Descrição
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
Descrição detalhada
24 MHz ±30ppm Cristal 6pF 120 Ohms 4-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
XRCGB24M000F3A00R0 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
120 Ohms
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Frequência
24 MHz
Estabilidade de frequência
±35ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Tolerância de frequência
±30ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)
Capacitância de carga
6pF