TPS1HB50BQPWPRQ1
Número de produto da DigiKey
296-TPS1HB50BQPWPRQ1TR-ND - Fita e carretel (TR)
296-TPS1HB50BQPWPRQ1CT-ND - Fita cortada (CT)
296-TPS1HB50BQPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPS1HB50BQPWPRQ1
Descrição
40-V, 50-M, 1-CH AUTOMOTIVE SMAR
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 18A 16-HTSSOP
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
18A
Fabricante
Rds on (típ.)
50mOhm
Digi-Reel®
Tipo de entrada
Não inversora
Part Status
Ativo
Recursos
Taxa de inclinação controlada
Tipo de comutação
Proteção contra falhas
Limitação de corrente (ajustável), temperatura excessiva
Número de saídas
1
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Relação - Entrada:Saída
Grau
Automotivo
Configuração de saída
Lado de alta
Qualificação
AEC-Q100
Tipo de saída
Canal N
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Interface
On/Off
Invólucro do dispositivo fornecido
16-HTSSOP
Tensão - Carga
6V a 18V