LP38856-1.2EVAL
Número de produto da DigiKey
296-49806-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LP38856-1.2EVAL
Descrição
EVAL BOARD FOR LP38856
Referência do cliente
Descrição detalhada
LP38856 1 - Simples Canais por CI Positivo fixo Placa de teste de regulador de tensão linear
Categoria
Corrente - Saída
3A
Fabricante
Texas Instruments
Tensão - Entrada
3V a 5,5V
Embalagem
Caixa
Tipo de regulador
Positivo fixo
Part Status
Obsoleto
Conteúdo
Placas
Canais por CI
1 - Simples
Peça / CI utilizado
LP38856
Tensão - Saída
1,2V