LMZM23600V5SILR
Número de produto da DigiKey
296-LMZM23600V5SILRTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-LMZM23600V5SILRCT-ND - Fita cortada (CT)
296-LMZM23600V5SILRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZM23600V5SILR
Descrição
DC DC CONVERTER 5V
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 5V 500mA 4V - 36V Entrada
Modelos EDA / CAD
LMZM23600V5SILR Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.9
Tensão - Entrada (mín.)
4V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,15" x larg. 0,12" x alt. 0,06" (3,8mm x 3,0mm x 1,6mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Invólucro do dispositivo fornecido
10-uSIP (3,8x3)
Tensão - Saída 1
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
500mA