LM46002PWPEVM
Número de produto da DigiKey
296-37859-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM46002PWPEVM
Descrição
EVAL BOARD FOR LM46002
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LM46002 SIMPLE SWITCHER® CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
2A
Fabricante
Texas Instruments
Tensão - Entrada
3,5V a 60V
Séries
Topologia do regulador
Buck
Embalagem
Caixa
Frequência - Chaveamento
500kHz
Part Status
Ativo
Conteúdo
Placas
Uso principal
CC / CC, abaixador
Peça / CI utilizado
LM46002
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Número base de produto
Tensão - Saída
3,3V