LM46002PWP
Número de produto da DigiKey
296-LM46002PWP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM46002PWP
Descrição
IC REG BUCK ADJ 2A 16HTSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 1V 1 Saída 2A PowerTSSOP-16 (largura 0,173", 4,40mm)
Modelos EDA / CAD
LM46002PWP Modelos
Tensão - Entrada (máx.)
60V
Tensão - Saída (máx.)
28V
Embalagem
Tubo
Frequência - Chaveamento
200kHz a 2,2MHz
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Tensão - Entrada (mín.)
3,5V