LM4050AEM3-2.5/NOPB está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Texas Instruments
Em estoque: 5.547
Ficha técnica
Similar
Texas Instruments
Em estoque: 94.315
Ficha técnica
Em estoque: 903
Shunt CI de referência de tensão ±0,1% SOT-23-3
SOT-23-3
LM4050AEM3-2.5/NOPB
Número de produto da DigiKey
LM4050AEM3-2.5/NOPBTR-ND - Fita e carretel (TR)
LM4050AEM3-2.5/NOPBCT-ND - Fita cortada (CT)
LM4050AEM3-2.5/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM4050AEM3-2.5/NOPB
Descrição
IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
LM4050AEM3-2.5/NOPB Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
50ppm/°C
Fabricante
Ruído - 10Hz a 10kHz
41µVrms
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Catodo
65 µA
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tipo de referência
Shunt
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Fixo
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensão - Saída (mín./fixa)
2,5V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-3
Corrente - Saída
15 mA
Número base de produto
Tolerância
±0,1%