LM3671TL-2.8/NOPB
Número de produto da DigiKey
296-LM3671TL-2.8/NOPBTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-LM3671TL-2.8/NOPBCT-ND - Fita cortada (CT)
296-LM3671TL-2.8/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM3671TL-2.8/NOPB
Descrição
IC REG BUCK 2.8V 600MA 5DSBGA
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Fixo 2,8V 1 Saída 600mA 5-WFBGA, DSBGA
Modelos EDA / CAD
LM3671TL-2.8/NOPB Modelos
Categoria
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Frequência - Chaveamento
2MHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Invólucro do dispositivo fornecido
5-DSBGA (1,41x1,08)
Tensão - Entrada (mín.)
2,7V