LM3671TL-1.2/NOPB | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LM3671TL-1.2/NOPB |
Descrição | IC REG BUCK 1.2V 600MA 5DSBGA |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Buck CI regulador de chaveamento Positivo Fixo 1,2V 1 Saída 600mA 5-WFBGA, DSBGA |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LM3671TL-1.2/NOPB Modelos |
Categoria | Tensão - Entrada (máx.) 5,5V |
Fabricante | Tensão - Saída (mín./fixa) |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente - Saída |
Part Status Ativo | Frequência - Chaveamento 2MHz |
Função Abaixador | Retificador síncrono Sim |
Configuração de saída Positivo | Temperatura de operação -40°C a 85°C (TA) |
Topologia | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de saída | Pacote / Invólucro |
Número de saídas 1 | Invólucro do dispositivo fornecido 5-DSBGA (1,41x1,08) |
Tensão - Entrada (mín.) 2,7V | Número base de produto |