LM3671QMF-1.2/NOPB
Número de produto da DigiKey
296-49720-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-49720-1-ND - Fita cortada (CT)
296-49720-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LM3671QMF-1.2/NOPB
Descrição
IC REG BUCK 1.2V 600MA SOT23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Fixo 1,2V 1 Saída 600mA SC-74A, SOT-753
Modelos EDA / CAD
LM3671QMF-1.2/NOPB Modelos
Frequência - Chaveamento
2MHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Configuração de saída
Positivo
Grau
Automotivo
Topologia
Qualificação
AEC-Q100
Tensão - Entrada (mín.)
2,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-5
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V